Diretoria

1 Bartíria Perpétua Lima da Costa Presidenta Rio de Janeiro
2 Veneranda Rosa de Oliveira Elias Vice-Presidenta Nacional Tocantins
3 Walter Maria de Arruda 2º Vice-Presidente Nacional Mato Grosso
4 Fernando Zasso Pigatto Secretário Geral Rio Grande do Sul
5 João Deon da Silva Primeiro Secretário Paraíba
6 Getúlio Vargas de Moura Junior Tesoureiro Geral Rio Grande do Sul
7 Rubens Silvério da Silva Segundo Tesoureiro Minas Gerais
8 Airton José Favacho
Dir. de Direitos Humanos e Combate a Discriminação Racial Pará
9 Maria José da Silva
Diretora de Comunicação São Paulo
10 Antonio Júnior Ferreira Coelho
Diretor de Planejamento Paraíba
11 Ênio Nonato de Oliveira Diretor de Formação Minas Gerais
12 Wilson Valério da Rosa Lopes
Diretor de Relações Internacionais Rio Grande do Sul
13 Adriana Maria da Silva Oliveira Diretora para Assuntos da Mulher Sergipe
14 Juscelino França Lopo Diretor para Assuntos Jurídicos Distrito Federal
15 Wanderley Gomes da Silva Diretor de Saúde Amapá
16 João Benedito Bispo dos Santos Diretor de Transportes e Mobilidade Urbana Bahia
17 Odália Figueiredo Leal
Diretora de Habitação e Regularização Fundiária Pará
18 Paulo César dos Santos Oliveira Diretor de Esporte e Lazer Rio de Janeiro
19 Ademir Esmerindo Vieira
Diretor de Cultura São Paulo
20 Marceone Rodrigues Oliveira
Diretor de Juventude Piauí
21 Márcia Vera Vasconcelos
Diretora de Educação Rio de Janeiro
22 Solange Bergami
Diretora de Saneamento Rio de Janeiro
23 Pergentina de Alcântara Vilarim Moura
Diretora de Meio Ambiente
Pernambuco
24 Antonio Upirakitan Santos
Diretor de Regularização Fundiária
Paraíba
25 João Pereira Oliveira Júnior
Diretor de Relações Institucionais
Paraíba
26 Edi de Souza Magno
Diretor da Região Norte I Pará
27 Adécio de Castro Nogueira
Diretor da Região Norte II Acre
28 Ivonildes Ferreira Evangelista
Diretora da Região Nordeste I Bahia
29 Paulo César Santos Oliveira Diretor da Região Nordeste II Rio Grande do Norte
30 Francisco Alencar Antunes Diretor da Região Centro Oeste Mato Grosso do Sul
31 Júlio Cézar Pereira Souza
Diretor da Região Sudeste Minas Gerais
32 Geni Selau dos Santos
Diretora da Região Sul Rio Grande do Sul
33 Anildo Leal Matsdorf
Diretor Nacional Rio Grande do Sul
34 Bruna Liége da Silva Rodrigues Diretora Nacional Rio Grande do Sul
35 Valtuíldes Mendes da Silva
Diretor Nacional Goiás
36 Idelfonso Silva Diretor Nacional Amapá
37 Maura Augusta Soares de Oliveira
Diretora Nacional São Paulo
38 Algerlânio Lopes Dantas
Diretor Nacional São Paulo
39 Natanael Alves Mota
Diretor Nacional Ceará
40 Maria Gorete Fernandes Nogueira
Diretora Nacional Ceará
41 Maria Dalva dos Santos
Diretora Nacional Ceará
42 Maria das Graças Ivonete de Jesus Bispo
Diretora Nacional Bahia
43 Ramiro Pedro Cora
Diretor Nacional Bahia
44 Fernando Jordão da Silva
Diretor Nacional Paraíba
45 Maria Lúcia da Silva de Oliveira
Diretora Nacional Amazonas
46 Antonio Batista de Araújo
Diretor Nacional Piauí
47 Marcos Quirino da Silva
Diretor Nacional Pernambuco
48 Antonio Filgueira Galvão Filho
Diretor Nacional Pernambuco
49 Ângela Maria Ramos de Sá
Diretora Nacional Rio de Janeiro
50 Raimundo Jorge Raiol Leal
Diretor Nacional Pará
51 Rosana do Socorro Pimentel de Freitas
Diretora Nacional Pará
52 Sebastião da Silva Nunes
Diretor Nacional Distrito Federal
53 Antonio Hélio Santos de Aquino Diretor Nacional Distrito Federal
54 Maria Vanir Ilidio
Diretora Nacional Tocantins
55 Rosângela Simão Silva
Diretora Nacional Minas Gerais
56 Sebastião Vicente Salles
Diretor Nacional Pará
57 Jeferson Andrade da Silva
Diretor Nacional Rio Grande do Norte
58 Valber Dutra Souza
Diretor Nacional Paraíba
59 Rodinei Costa da Silva
Diretor Nacional Rio de Janeiro
60 Daniel dos Santos
Diretor Nacional Minas Gerais
61 Antonio Carlos Damasceno
Diretor Nacional Bahia
62 Paulo Roberto Correia e Souza
Diretor Nacional Rio de Janeiro
63 Luiz Carlos de Carvalho Santos
Diretor Nacional Bahia
64 Luis de Mauro
Diretor Nacional Paraná
65 Ana Cristina Lima Santos
Diretora Nacional Rio Grande do Norte
66 Aldenir Ribeiro da Cunha
Diretor Nacional Tocantins
67 Washington Campos Vieira
Diretor Nacional Acre
68 Lázaro Antônio Santana
Diretor Nacional Rio de Janeiro
69 Luiz da Penha Araújo
Diretor Nacional Mato Grosso
70 Benedito Paulo Nunes de Abreu
Diretor Nacional Mato Grosso
71 Antonio Carlos da Silva
Diretor Nacional Mato Grosso do Sul
72 Miroval Santos de Souza
Diretor Nacional Rio de Janeiro
73 Terezinha Santana da Silva
Diretora Nacional Acre